Acondicionamiento físico

Plan mensual grupal

  • Valor mensual: $10.000

    Duración: 40 Minutos

    Días: Martes y Jueves

    Horario: 08:20 – 09:00 y de 10:20 – 11:00

    Cantidad de sesiones: 2 por semana

Plan individual mensual

  • Sesión Individual : $20.000

    Duración : 40 Minutos

    Días: Martes y Jueves

    Horarios: 09:20 – 10:00 y de 11:20 – 12:00

    Cantidad de sesiones: 2 por semana

Información importante:

  • Consultar disponibilidad antes de agendar

  • Debe presentarse 5 minutos antes de la hora de la citación.

  • Sólo se aceptara el ingreso de pacientes hasta 5 minutos tarde.

Consultar disponibilidad